Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

AUSSTELLERINFORMATIONEN

Bisher haben sich folgende Aussteller für die Börse am 23. März 2023 angemeldet:

Stand Firma Ort  Internet
  Agentur für Arbeit Neuruppin Neuruppin www.arbeitsagentur.de
  Agentur für duales Studium Brandenburg www.duales-studium-brandenburg.de
  AIFS Educational Travel Deutschland GmbH Berlin www.aifs.de
  AOK Nordost. Die Gesundheitskasse Potsdam www.aok.de/karrierestart
  Auto - Technik Dähne GmbH Rathenow www.auto-technik-daehne.de
  Autohaus MOTHOR GmbH  Brandenburg www.mothor.de
  Axel Springer NMT Berlin  
  Bäcker Thonke Rathenow www.thonke.de
  Bäckerei Exner Beelitz www.baeckerei-exner.de
  Barmer Versicherungen Falkensee www.barmer.de
  Berliner Feuerwehr Berlin www.berliner-feuerwehr.de
  Bernd Herzog Steuerungstechnik GmbH Brieselang www.herzog-steuerungstechnik.de
  Berufsförderungswerk des Bauindustrieverbandes Berlin-Brandenburg e.V. Potsdam www.baudirwasauf.de
  BLG Industrielogistik GmbH & Co.KG Falkensee www.blg.de
  BLT Brandenburger Landtechnik GmbH Nauen www.brandenburger-lt.de
  Brandenburger Bank Volksbank-Raiffeisenbank eG Brandenburg www.brandenburgerbank.de
  BSH Hausgerätewerk Nauen GmbH Nauen www.bsh-group.de
  Bundeswehr Berlin Berlin www.bundeswehrkarriere.de
  centrovital Berlin Spandau Betriebs GmbH & Co. KG Berlin www.centrovital-berlin.de
  Colossus Logistics Wustermark www.colossus-logistics.de
  Deutsche Rentenversicherung Berlin-Brandenburg Frankfurt (Oder) www.sicheresache.de
  DHL Freight GmbH Wustermark www.dhl.com
  dm-drogerie markt GmbH + Co KG Wustermark www.dm.de
  DOMO Engineering Plastics GmbH Premnitz www.domochemicals.com
  Dührkopp Energieanlagen GmbH Premnitz www.duehrkopp-gruppe.de
  E.dis Netz GmbH Fürstenwalde www.e-dis.de
  ESBE Rohrleitungsbau GmbH Oberkrämer www.esbe-rohrbau.com
  ESE GmbH Neuruppin  
  Europäische Sportakademie Land Brandenburg gGmbH Potsdam www.esab-brandenburg.de
  Fachverband Garten- und Landschafts- und Sportplatzbau Berlin und Brandenburg e.V. Kleinmachnow www.galabau-berlin-brandenburg.de
  Finanzamt Nauen Nauen  
  Gebr. Willing GmbH Baumaschinen Service Falkensee www.willing.info
  GolfResort Semlin Rathenow /OT Semlin www.golfresort-semlin.de
  Grunske Metall-Recycling GmbH & Co.KG Oranienburg www.grunske.net
  GWV Wohnungsbau - und Verwaltungsgesellschaft mbH Ketzin Ketzin/Havel www.gwv-ketzin.de
  Handwerkskammer Potsdam Potsdam www.hwk-potsdam.de
  HAUK Metallbau und Sicherheitstechnik GmbH Nauen www.hauk.de
  Havelbus Verkehrsgesellschaft mbH Nauen www.havelbus.de
  Havelland Kliniken Unternehmensgruppe Nauen, Rathenow www.havelland-kliniken.de
  Havelländische Eisenbahn AG  Berlin www.hvle.de
  HavelPort Berlin GmbH Wustermark www.colossus-logistics.de
  Havi Logistik GmbH Wustermark www.havi.com
  HAW Havelländische Abfallwirtschaftsgesellschaft mbH Nauen www.haw-mbh.de
  Heidelberger Druckmaschinen AG Brandenburg www.heidelberg.com
  Hochschule Magdeburg - Stendal Magdeburg www.h2.de
  Holzbau Johannsen GmbH Schönwalde Glien www.johannsen-holzbau.de
  Hüffermann Transportsysteme GmbH Neustadt www.karrierehueffermann.de
  IHK Potsdam Potsdam www.ihk-potsdam.de
  IKK BB Nauen www.ikkbb.de
  Johanniter-Unfall-Hilfe e.v. Brieselang www.johanniter.de
  Kreisbauernverband Havelland e.V. Havelland www.kbv-havelland.de
  Kreisbauernverband Havelland e.V. Havelland www.agraraktiv-brandenburg.de
  Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Hoppegarten www.ls.brandenburg.de
  Landgut Stober Kontor GmbH Nauen www.Landgut-stober.de
  Landkreis Havelland Rathenow www.havelland.de
  Lehrbauhof Oranienburg Oranienburg www.lehrbauhof-oranienburg.de
  Lidl Vertriebs gmbH & Co.KG Kremmen www.lidl.de
  Lorberg Baumschulen GmbH Ketzin/Havel www.lorberg.com
  Märkische Verlags- und Druck- Gesellschaft mbH Potsdam Potsdam www.maz-online.de
  medienschule Babelsberg Potsdam www.medienschule-babelsberg.de
  Messe Berlin GmbH Berlin www.messe-berlin.de
  Mittelbrandenburgische Sparkasse Potsdam www.mds.de/ausbildung
  Mosolf Dienstleistungsgesellschaft mbH Ketzin/Havel www.mosolf.de
  Nagel Group Kraftverkehr Nagel SE & Co. KG Wustermark www.nagel-group.com
  Oberhavel Kliniken GmbH Hennigsdorf www.oberhavel-kliniken.de
  Oberlandesgericht Brandenburg Potsdam www.olg.brandenburg.de
  Oberstufenzentrum Havelland Friesack www.osz-havelland.de
  Oberstufenzentrum Johanna Just Potsdam www.oszj.de
  Oberstufenzentrum Werder Werder www.osz-werder.de
  Pac Tech - Packaging Technologies GmbH Nauen www.pactech.com
  Panther Display GmbH & Co. KG Wustermark www.panther-packaging.com
  Panther Print GmbH Wustermark www.panther-packaging.com
  Perwenitz Fleisch- und Wurstwaren GmbH Schönwalde-Glien  
  Polizei Brandenburg, Hochschule Oranienburg www.polizei-brandenburg-karriere.de
  Rathenower Optik GmbH Rathenow https://corporate.fielmann.com/de/investor-relations/unternehmen/produktion-in-rathenow/
  SANA Kliniken Sommerfeld Kremmen www.sana.de/sommerfeld
  Selux AG Werk Ketzin Ketzin/Havel www.selux.de
  Stadtverwaltung Nauen Nauen www.nauen.de
  Störk GmbH Nauen www.stoerkgmbh-nauen.de
  Swecon Baumaschinen GmbH Wustermark  
  TAH Technische Akademie Hennigsdorf GmbH Hennigsdorf www.technische-akademie-hennigsdorf.de
  Tilse GmbH Nennhausen / OT Liepe www.tilse.com
  Tip Top Industrievulkanisation Borna GmbH Nauen  
  TOI TOI & DIXI Sanitärsysteme GmbH Dallgow-Döberitz www.toitoidixi.de
  Vivantes Klinikum Spandau Berlin  
  Vogt-Plastic GmbH Premnitz www.vogt-plastic.de
  Volkshochschule Havelland Falkensee www.vhs-havelland.de
  Wasserstraßen und Schifffahrtsamt Spree-Havel Fürstenwalde  
  wepoba Wellpappenfabrik Wustermark www.panther-packaging.com
  Wirthwein Nauen GmbH & Co. KG Nauen www.wirthwein.de
  ZF Getriebe Brandenburg GmbH Brandenburg www.zf.com
  Zoll Potsdamm www.zoll-karriere.de