AUSSTELLERINFORMATIONEN

Bisher haben sich folgende Aussteller für die Börse am 13. Januar 2022 angemeldet:

 

Stand Firma Ort  Internet
  Agentur für duales Studium Brandenburg www.duales-studium-brandenburg.de
  Amazon Logistik Potsdam GmbH Brieselang www.amazon.de
  AOK Nordost - Die Gesundheitskasse Potsdam www.aok.de/nordost/karriere
  Autohaus MOTHOR GmbH  Brandenburg www.mothor.de
  Bäckerei Exner Beelitz www.baeckerei-exner.de
  Barmer Versicherungen Falkensee www.barmer.de
  Berliner Feuerwehr Berlin www.berliner-feuerwehr.de
  Berufsförderungswerk des Bauindustrieverbandes Berlin-Brandenburg e.V. Potsdam www.baudirwasauf.de
  BLT Brandenburger Landtechnik GmbH Nauen www.brandenburger-lt.de
  BSH Hausgerätewerk Nauen GmbH Nauen www.bsh-group.de
  Bundespolizeiakademie  Berlin www.komm-zur-bundespolizei.de
  centrovital Berlin Spandau Betriebs HmbH & Co. KG Berlin www.centrovital-berlin.de
  dm-drogerie markt GmbH + Co KG Wustermark www.dm.de
  DOMO Engineering Plastics GmbH Premnitz www.domochemicals.com
  Dührkopp Energieanlagen GmbH Premnitz www.duehrkopp-gruppe.de
  E.Dis Netz GmbH Fürstenwalde www.e-dis.de
  ESBE Rohrleitungsbau GmbH Oberkrämer www.esbe-rohrbau.com
  Grunske Metall-Recycling GmbH & Co.KG Oranienburg www.grunske.net
  GWV Wohnungsbau - und Verwaltungsgesellschaft mbH Ketzin Ketzin/Havel www.gwv-ketzin.de
  HAUK Metallbau und Sicherheitstechnik GmbH Nauen www.hauk.de
  Havelbus Verkehrsgesellschaft mbH Nauen www.havelbus.de
  Havelland Kliniken Unternehmensgruppe Nauen, Rathenow www.havelland-kliniken.de
  Havelländische Eisenbahn AG  Berlin www.hvle.de
  Havi Logistik GmbH Wustermark www.havi.com
  HAW Havelländische Abfallwirtschaftsgesellschaft mbH Nauen www.haw-mbh.de
  Holzbau Johannsen GmbH Schönwalde Glien www.johannsen-holzbau.de
  Hüffermann Transportsysteme GmbH Neustadt www.karrierehueffermann.de
  Karrierecenter der Bundeswehr  Berlin www.bundeswehrkarriere.de
  Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Hoppegarten www.ls.brandenburg.de
  Landkreis Havelland Rathenow www.havelland.de
  Lehr-und Ökobauhof Niederbarnim E.V. Oranienburg www.lehrbauhof-oranienburg.de
  Lidl Vertriebs gmbH & Co.KG Kremmen www.lidl.de
  medienschule Babelsberg Potsdam www.medienschule-babelsberg.de
  Mittelbrandenburgische Sparkasse Potsdam www.mds.de/ausbildung
  Nagel Group Kraftverkehr Nagel SE & Co. KG Wustermark www.nagel-group.com
  NORMA Lebensmittelfilialbetrieb Stiftung & Co. KG Magdeburg www.karriere.norma-online.de
  Oberstufenzentrum Havelland Friesack www.osz-havelland.de
  Obsidian GmbH Rathenow www.obsidian-online.de
  ORAFOL Europe GmbH  Oranienburg www.orafol.com 
  Pac Tech - Packaging Technologies GmbH Nauen www.pactech.com
  Panther Display GmbH & Co. KG Wustermark www.panther-packaging.com
  Panther Print GmbH Wustermark www.panther-packaging.com
  Polizei Brandenburg, Hochschule Oranienburg www.polizei-brandenburg-karriere.de
  Rathenower Optik GmbH Rathenow https://corporate.fielmann.com/de/investor-relations/unternehmen/produktion-in-rathenow/
  Selux AG Werk Ketzin Ketzin/Havel www.selux.de
  Tilse GmbH Nennhausen / OT Liepe www.tilse.com
  Volkshochschule Havelland Falkensee www.vhs-havelland.de
  WBF Ingenieurbau GmbH  Falkensee www.wbf-bau.de
  wepoba Wellpappenfabrik Wustermark www.panther-packaging.com
  Wirthwein Nauen GmbH & Co. KG Nauen www.wirthwein.de
  ZF Getriebe Brandenburg GmbH Brandenburg www.zf.com

 

 

 

 

 

Brandenburghalle - Hallenplan

 

Halle Paaren - Hallenplan